Контакты

Юридический адрес: 103006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 12

Почтовый адрес: 127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 14

e-mail: rsc50@mail.ru

Руководитель филиала

Луняка Ирина Васильевна

тел.: 8-495-688-50-99, моб: +7-915-474-72-10; +7-915-339-37-00

 

Заместитель руководителя филиала 

Волкова Наталья Ивановна

тел.: 8-903-751-12-08

 

Главный агроном

Гусейнова Ольга Омаровна

тел.: 8-495-681-19-57

 

Главный бухгалтер

Топова Наталия Георгиевна

тел.: 8-495-688-58-33, 8-495-688-77-47

 

Главный специалист по кадрам

Трофимкина Юлия Евгеньевна

тел.: 8-495-688-92-50

 

Главный юрисконсульт

Турлина Марьям Ильясовна

тел.: 8-495-688-92-50

 

Начальник отдела сертификации

Ульященкова Лидия Арефиевна

тел.: 8-495-688-51-77

 

Ведущий агроном (по защите растений)

Орлова Эльвира Витальевна

тел.: 8-495-688-61-99

 

Начальник отдела хоз. части

Сёмин Сергей Дмитриевич

тел.: 8-495-688-92-50

 

Отделы районные и межрайонные:

 

Волоколамский районный отдел

ФИО: Суслопарова Наталия Николаевна

Адрес: 143600 Московская обл., г. Волоколамск, ул. Озерная, д.2

Тел./факс: 8-496-362-39-01

e-mail: susloparova-natali@yandex.ru

 

Дмитровский межрайонный отдел

ФИО: Волкова Наталья Ивановна

Адрес: 141800 Московская обл., г. Дмитров, ул. Маркова, д.41, кв. 2

Тел./факс: 8-495-993-93-76

e-mail: volki7007@yandex.ru

Адрес: Московская обл., г. Клин, ул. Ленинградская, д. 66/6, кв. 2

Тел./факс: 8-496-242-56-41

e-mail: klin-sem@yandex.ru

 

Домодедовский межрайонный отдел

ФИО: Хватова Елена Викторовна

Адрес: 142040 Московская обл., г. Домодедово, ул. 1-ая Коммунистическая, д.34, кв. 1

Тел./факс: 8-496-793-77-00

e-mail: domodedovskij.otdel@bk.ru 

 

Зарайский районный отдел

ФИО: Евсеенко Валентина Вениаминовна

Адрес: 140600 Московская обл., г. Зарайск, ул. Ленинская, д. 50

Тел./факс: 8-496-662-44-34

 

Каширский межрайонный отдел

ФИО: Хватова Елена Викторовна

8 496 649 42 79 , +7 916 054 77 45

Адрес: Московская обл., г. Кашира, ул. Ямской проезд, д.53

Аксенова Елена Юрьевна

Тел./факс: 8-496-693-14-97

e-mail: kash-sem@yandex.ru

Московская обл., Ступинский район, пос. Михнево, ул. Тимирязевская д. 1

Тел./факс: +7-926 91 62 433

e-mail: stuprsc@mail.ru

 

Коломенский межрайонный отдел

ФИО: Баринова Ольга Анатольевна

Адрес: Московская обл., г. Коломна, ул. Фестивальная, д. 4

Тел./факс: 8-496-616-66-20

e-mail: kolomnarsc007@mail.ru

Адрес: Московская обл., г. Бронницы, Пионерский пер., д.2

Тел./факс: 8-496-466-54-44

e-mail: rsc50-020@mail.ru

 

Луховицкий районный отдел

ФИО: Сильченко Ольга Васильевна

Адрес: Московская обл., г. Луховицы, ул. 8-го Марта, д. 19

Тел./факс: 8-496-632-12-71

e-mail: luh.rsc011@mail.ru

 

Рузский межрайонный отдел

ФИО: Ковалева Ольга Федоровна

Адрес: Московская обл., г. Можайск, ул. Амбулаторная, д. 47

Тел./факс: 8-496-382-03-28

e-mail: rsc20328@mail.ru

Мочалова Юлия Викторовна

Адрес: Московская обл., г. Руза, ул. Октябрьская, д. 20«А»

Тел./факс: 8-496-272-01-89

e-mail: ulchik_55@mail.ru

 

Пушкинский межрайонный отдел

ФИО: Корниенко Вера Анатольевна

Адрес: Московская обл., г. Пушкино, м-н Дзержинец, д.16, кв. 40

Тел./факс: 8-495-993-43-38

e-mail: vera.kornienko.1977@mail.ru

Адрес: Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Ново-Угличское шоссе, д.65, кв. 53

Тел./факс: 8-496-542-17-45

e-mail: rsc-sp@mail.ru

 

Серебряно-Прудский районный отдел

ФИО: Жукова Любовь Алексеевна

Адрес: Московская обл., Серебряно-Прудский р-н,

пос. Серебряные Пруды, ул. Большая Луговая, д. 3«А»

Тел./факс: 8-496-673-14-68

e-mail: spr.rsc50@yandex.ru

 

Шаховской районный отдел

ФИО: Кузнецова Светлана Владимировна

Адрес: Московская обл., Шаховской р-н, гп Шаховская, ул. Партизанская, д.10

e-mail: cuzneczova.sw37@yandex.ru

Тел./факс: 8-496-373-32-78

 

г. Видное, Испытательная лаборатория 

ФИО: Моисеева Ольга Сергеевна

Заведующая лабораторией по определению посевных качеств семян. 

Менеджер по качеству: 

Адрес: Московская обл., г. Видное, ул. Старо-Нагорная, д.19

Тел./факс: 8-495-541-12-43

e-mail: anlabvidnoe@mail.ru

50168227